Детский компьютер Shenzhen Всезнайка для девочек N88 Б33682 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
1 824 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Получить первые знания о мире, а также необходимые навыки логического мышления поможет детский обучающий компьютер «Всезнайка». Данная модель разработана специально для девочек и выполнена в нежно-розовом и белом цветах. Игрушка полностью русифицирована, а весь процесс обучения проходит в форме вопрос-ответов в сопровождении забавных мелодий и звуковых эффектов. В игровой форме дается новая информация и предлагается ответить на разные вопросы, стимулируя любопытство малыша. Компьютер обладает многообразием обучающего материала. В процессе игры ребенок развивает память, учится считать, знакомится с алфавитом, выполняет элементарные упражнения на логику и другие задачи. В комплект входят 120 карточек, соответствующих 10 тематическим сериям, среди которых "Алфавитный рай", "Естествознание", "Сравнительный анализ", "Наблюдатель", "Музыка", "Елементарные знания" и другие. Два режима работы направлены соответственно на получение знаний и их последующую проверку. В случае неиспользования в течение 60 минут, игрушка автоматически выключается. Компьютер обладает пластиковым корпусом с жидкокристаллическим экраном 20 х 15 см. Компактный размер (35 х 31 см.) позволяет брать его с собой на прогулку или в путешествие. Питание осуществляется от 3 батареек, котоыре не входят в комплект. Помимо самого компьютера «Всезнайка», к игрушке прилагается мышь.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Детский компьютер Shenzhen Всезнайка для девочек N88 Б33682 может отличаться от 1 824 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детский компьютер Shenzhen Всезнайка для девочек N88 Б33682: предложение от организации Tehnostudio в категории "Детские планшеты" стоимостью 1 824 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы