Детский календарь. 3-4 года. Май. Уч. пособие в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
406 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Дидактическое пособие «Детский календарь» разработано для поддержки родителей в воспитании детей и вовлечения их в образовательную деятельность в рамках Примерной основной образовательной программы «Миры детства: конструирование возможностей» и в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.
Пособие предназначено для систематических занятий с детьми 3-7 лет в семье и детском саду и является ежемесячным изданием с октября по май.
В содержание «Детского календаря» включены важнейшие для развития ребенка виды деятельности: игра, продуктивная, познавательно-исследовательская деятельности, чтение художественной литературы. Воспитатель включает в образовательный процесс всё, что прочитано, изготовлено, изучено с детьми в семье с учётом образовательных потребностей и интересов воспитанников.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Детский календарь. 3-4 года. Май. Уч. пособие может отличаться от 406 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детский календарь. 3-4 года. Май. Уч. пособие: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Обучение дошкольное" по цене 406 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы