Детский игровой комплекс jungle gym palace + swing x tra в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
56 000 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: jungle gym
особенности детского городкаjungle gym palace + swing x'tra:что будет, если у ребенка появится своя собственная крепость? будет восторг и множество фантазийных игр! мальчики смогут "оборонять" ее от врагом, девочки играть в сказочных принцесс, ожидающих принцев на белом коне.горка, песочница, лестницы и сказочный домик – найти занятие по душе в детском городке jungle gym palace не составит труда! городок не только развлечет деток, но и позволит совершенствовать свою физическую форму без опаски за здоровье, а все потому чтогородок jungle gym palace + swing x'traсоздавался, с учетом всех правил техники безопасности.кроме фирменного логотипа и флага, приятным бонусом станут телескоп и мяч, входящие в комплект.
основные характеристики:
устойчивая безопасная конструкция
включает в себя горку, лестницу, скалолазную сетку, перископ, мяч, флаг
два уровня для подъема
мягкое игровое покрытие
подложка для песка
есть возможность крепления набора для пикника
соответствует европейским стандартам en 71-1, -2, -8 , -9
материалы и безопасность:детский городок изготовлен из северной древесины хвойных пород, обработанной безопасной декоративно-защитной пропиткой. технология значительно увеличивает срок службы конструкций, повышает прочность древесины, защищает её от гниения и грибков. обработка придаёт дереву приятный оттенок, проявляет и подчёркивает его текстуру. используемая пропитка не содержит токсичных компонентов, экологична и абсолютно безопасна для ребёнка. состав прошёл санитарно-эпидемиологическую экспертизу в центре гигиены и эпидемиологии в г. москве.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детский игровой комплекс jungle gym palace + swing x tra может отличаться от 56 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детский игровой комплекс jungle gym palace + swing x tra: предложение от продавца Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Детские спортивные комплексы и тренажеры" по цене 56 000 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы