Детский игровой комплекс jungle gym palace в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
45 000 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: jungle gym
особенности детского городка jungle gym palace: что будет, если у ребенка появится своя собственная крепость? будет восторг и множество фантазийных игр! мальчики смогут "оборонять" ее от врагом, девочки играть в сказочных принцесс, ожидающих принцев на белом коне.горка, песочница, лестницы и сказочный домик – найти занятие по душе в детском городке jungle gym palace не составит труда! городок не только развлечет деток, но и позволит совершенствовать свою физическую форму без опаски за здоровье, а все потому чтогородок jungle gym palace создавался, с учетом всех правил техники безопасности.
основные характеристики:
устойчивая безопасная конструкция
включает в себя горку, лестницу, скалолазную сетку, перископ, мяч, флаг
два уровня для подъема
мягкое игровое покрытие
подложка для песка
есть возможность крепления набора для пикника
соответствует европейским стандартам en 71-1, -2, -8 , -9
материалы и безопасность:детский городок изготовлен из северной древесины хвойных пород, обработанной безопасной декоративно-защитной пропиткой. технология значительно увеличивает срок службы конструкций, повышает прочность древесины, защищает её от гниения и грибков. обработка придаёт дереву приятный оттенок, проявляет и подчёркивает его текстуру. используемая пропитка не содержит токсичных компонентов, экологична и абсолютно безопасна для ребёнка. состав прошёл санитарно-эпидемиологическую экспертизу в центре гигиены и эпидемиологии в г. москве.

Компания Kupi-Kolyasku.ru разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детский игровой комплекс jungle gym palace может отличаться от 45 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детский игровой комплекс jungle gym palace: предложение от компании Kupi-Kolyasku.ru в категории "Детские спортивные комплексы и тренажеры" стоимостью 45 000 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы