Детский игровой комплекс jungle gym cottage в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
33 000 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: jungle gym
особенности детского городка jungle gym cottage: увлекательные, загадочные приключения и неожиданные открытия - разве это не то, о чем мечтают все дети? что поможет вашему малышу почувствовать себя великим и бесстрашным первооткрывателем неизведанного?
башня, горка, песочница, лесенка с удобным расположением ступенек сделают игру в исследователей тайн и загадок, еще более интересной, комфортной и безопасной. городок не только развлечет деток, но и позволит совершенствовать свою физическую форму без опаски за здоровье, а все потому чтогородок jungle gym palace создавался, с учетом всех правил техники безопасности.
в качестве бонуса к городку идет настоящий флаг junglе gym, пригласительные открытки для друзей и фирменный логотип компании.
основные характеристики:
устойчивая безопасная конструкция
включает в себя горку, лестницу, мяч, флаг
мягкое игровое покрытие
подложка для песка
есть возможность крепления набора для пикника
соответствует европейским стандартам en 71-1, -2, -8 , -9
материалы и безопасность:детский городок изготовлен из северной древесины хвойных пород, обработанной безопасной декоративно-защитной пропиткой. технология значительно увеличивает срок службы конструкций, повышает прочность древесины, защищает её от гниения и грибков. обработка придаёт дереву приятный оттенок, проявляет и подчёркивает его текстуру. используемая пропитка не содержит токсичных компонентов, экологична и абсолютно безопасна для ребёнка. состав прошёл санитарно-эпидемиологическую экспертизу в центре гигиены и эпидемиологии в г. москве.
габариты:
общий вес: 125 кг.
объем: 0,66 м/куб
максимальная длина: 3 м

Фирма Kupi-Kolyasku.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детский игровой комплекс jungle gym cottage может отличаться от 33 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детский игровой комплекс jungle gym cottage: предложение от поставщика Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Детские спортивные комплексы и тренажеры" по цене 33 000 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы