Детский игровой домик kids crooked house deluxe в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
110 000 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: kids crooked house особенности детского игрового домика kids crooked house deluxe: домик deluxe - включает в себя панели с высококачественной внешней отделкой, каркас, великолепно изготовленное вручную мансардное окно на крыше и навес перед входом, добавляющий пол метра игрового пространства. эти великолепные особенности, несомненно, помогут стать настоящим домом первому игрушечному домику вашего ребенка. ваш ребенок будет в восторге от своего первого домика. домики от kids crooked house - это всегда высокое качество, ведь даже для самых доступных моделей используют деревянные конструкции с био-пропиткой, натуральную черепицу из лиственницы, которая не подвержена гниению. каждый домик окрашен красками на водной основе, которые безопасны для детей. кроме того, краска не выгорает на солнце и легко моется.основные характеристики:
миниатюрный, погодоустойчивый, ручной работы
надежное, долговечное основание
крыша из кровельной черепицы
прямой козырек с опорными столбами
декоративный высокий чердак
6 окон
1 дверь
материалы:
экологически чистый материал: основание - лиственница, крыша - лиственница
общие размеры:
основание
120х240 см
домик
120х180х220 см
высота двери
110см
важно!!!1. расчет стоимости за доставку москва и московская область 4000р.+ 50 руб/км от мкад. при заказе необходимо уточнить у клиента есть ли возможность для подъезда грузовика-манипулятора к месту установки. если нет, уточнить возможность перемещения домика по участку от места въезда
2. при наличии товара на складе доставка осуществляется на следующий день после заказа
3. изготовление стандартных моделей 3-5 рабочих дней. окраска и сборка включены в стоимость домика

Компания Kupi-Kolyasku.ru разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детский игровой домик kids crooked house deluxe может отличаться от 110 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детский игровой домик kids crooked house deluxe: предложение от организации Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Детские игровые домики" по цене 110 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы