Детский домик Mochtoys не указан от 2 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
9 870 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Детский домик марки Mochtoys. Детский игровой домик от Mochtoys, сделанный из высококачественного прочного пластика, - это прекрасный подарок для любого ребенка. Пластиковый домик имеет окна и двери ярких тонов, которые не выцветают. Размеры достаточны, чтобы вместить несколько детей одновременно, что обеспечивает невероятные возможности для совместных игр малышей на свежем воздухе. Кроме того, он был сконструирована так, чтобы исключить острые края, поэтому он абсолютно безопасен. Размер: 122х120х120,5 см. Размер упаковки: 115х16х123 см. Вес: 14,6 кг.

Фирма Nils добавлена на торговую площадку Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детский домик Mochtoys не указан от 2 лет может отличаться от 9 870 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детский домик Mochtoys не указан от 2 лет: предложение от поставщика Nils в рубрике "Детская площадка" по цене 9 870 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы