Детские впитывающие пеленки Soft Dry 40х60 см 30 шт Helen Harper не указан в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
390 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Детские впитывающие пеленки "Soft&Dry" 40х60 см. 30 шт. марки Helen Harper.
Пелёнки с высокой впитывающей способностью выполнены из очень мягкого материала, чтобы обеспечить максимальный комфорт. Натуральная распушенная целлюлоза способствует быстрому поглощению влаги, в то время, как полностью влагонепроницаемый нижний слой предотвращает протекание.
Одноразовые пелёнки удобны и практичны в повседневном использовании: для защиты постельного белья в кроватке и коляске, при смене подгузника, при проведении сеансов массажа и воздушных ванн, при посещении врача, на прогулке и в дороге, дома, в гостях, и на даче.
Размер пеленки: 40x60 см.
Количество в упаковке: 30 штук.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Детские впитывающие пеленки Soft Dry 40х60 см 30 шт Helen Harper не указан может отличаться от 390 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Nils по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детские впитывающие пеленки Soft Dry 40х60 см 30 шт Helen Harper не указан: предложение от организации Nils в категории "Пеленки" стоимостью 390 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы