Детские тренажеры Star Fit KT-104 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
4 536 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тренажер гребной детский KT-104 предназначен для укрепления и развития ножек, ручек, спины, плечевых мышц и пресса маленьких спортсменов. Яркие цвета, в которые раскрашен детский гребной тренажер,привлекает детей и позволяет им в игровой форме, весело и с удовольствием заниматься полезными физическими упражнениями.
Гребной тренажер для детей превращает самые обычные, но так необходимые для правильного развития ежедневные занятия спортом в увлекательную игру. Малыши на самом деле могут почувствовать себя настоящими спортсменами или путешественниками. К тому же, освоив технику гребли на детском гребном тренажере, в будущем ребенок с легкостью сможет управлять прогулочной лодкой, а если приложит еще немого усилий, то и увлекательный поход на байдарках будет вполне осуществим.
Но, даже если Вы и не думаете о столь «далекой» перспективе, то детский тренажер для гребли день за днем будет укреплять мышцы ребенка, поднимать тонус и самым благотворным образом влиять на работу сердечно-сосудистой и дыхательной систем.
Тренажер гребля для детей имеет прочную стальную раму, мягкое сидение и такую же мягкую, приятную на ощупь оплетку на рукоятках. Этот детский спортивный тренажер достаточно устойчив и абсолютно безопасен для детей. Поэтому его смело можно использовать как дома, так и в маленьком спортзале в детском саду или в любом другом детском учреждении.
Инструкция по эксплуатации на русском языке.
Основные характеристики:
Назначение: детский гребной тренажер
Возраст ребенка: 4-8 лет
Максимальный вес ребенка, кг: 50
Габариты Д*Ш*В, см: 55×35×70
Дополнительные характеристики:
Дисплей: нет
Основные компоненты: ПВХ, нейлон
Рама: сталь
Рукоятки: неопреновые
Дополнительно: размеры упаковки: 87×34×19 см, производство: КН

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детские тренажеры Star Fit KT-104 может отличаться от 4 536 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детские тренажеры Star Fit KT-104: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Детские спортивные комплексы и тренажеры" по цене 4 536 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы