Детские санки khw snow fox в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
4 100 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: khw
особенности санокkhw snow fox:санки из пластика все больше и больше завоевывают популярность у детей. с санками из пластика производители могут делать все что угодно, удовлетворяя потребности и желания ребенка, это же касается и санок корыто snow fox. санки сделаны в виде машины, они особенно понравятся мальчишкам.изготовлены санки из легкого, прочного, надежного и морозостойкого пластика.при низких температурах он не трескается и не ломается. однако кататься при температуре ниже - 20 все же не рекомендуется.
общие размеры:
95x50x23 см
вес:
санки
3 кг

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Детские санки khw snow fox может отличаться от 4 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детские санки khw snow fox: предложение от предприятия Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Санки детские" по цене 4 100 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы