Детские электромобили Toys Toys Porsche 356 с электрическим мотором 6V в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
12 399 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Электромобиль Toys Toys Porsche 356 с электрическим мотором 6V. Классика никогда не выходит из моды. Верность традициям всегда в цене. Если вы считаете также, то дайте почувствовать это и своим детям. Произведение компании ToysToys является маленькой копией автомобиля 1948 г. выпуска, сконструированного Фердинандом Порше. Легендарный автомобиль несет в себе дух целой эпохи. Дизайн автомобиля полностью соответствует требованиям своего времени. Обтекаемые формы с большими круглыми фарами – излюбленные тенденции автодизайна 50-х гг. XX в. Детская версия автомобиля полностью воссоздает внешний вид оригинала. Машинка сконструирована в соответствии с исходными чертежами настоящего авто при содействии инженеров компании Порше, в подтверждение чему имеет все необходимые лицензии и сертификаты. Помимо безупречного внешнего вида, данную модель отличает превосходное качество и продуманная конструкция. Автомобиль снабжен прочным износостойким пластмассовым корпусом поверх стальной рамы и легкосплавными дисками с крепкими шинами. Особое покрытие с глянцевым эффектом гарантирует легкость в уходе. Пыль и мелкие царапины можно без труда устранить с помощью полировки. Porsche 356 доставляется в собранном виде. Необходимо лишь закрепить руль в нужном месте и машинка готова к использованию. Porsche 356 представлен в традиционном сером цвете.
Характеристики:
Для детей в возрасте 3-5 лет
Скорость: 5 км/ч
Стальная рама
Настоящие легкосплавные диски
Пластиковые шины
Спортивный руль
Зеркала заднего вида
Передачи переднего и заднего хода
Аккумуляторная батарея и зарядное устройство прилагаются
Электронный акселератор и тормоз: снятие ноги с акселератора останавливает машину
Размеры упаковки: 117 см длина х 57 см ширина х 41 см высота
Размеры машины: 110см длина х 52см ширина
Вес машины:14.2 кг
Пространство для ног: от педалей до нижней части сиденья – 47 см.
Расстояние от руля до верхней части сиденья – 29 см.
Крепкий пластиковый каркас, очень прочный и гибкий
Покраска по специальной технологии, позволяющей легко полировать поверхность от царапин
Европейская конструкция и дизайн высокого качества
Настоящие фирменные значки и наклейки
Сделано в Италии с лицензией от фирмы Porsche и в сотрудничестве с их инженерами
Автомобиль продается в полностью собранном виде, необходимо только установить руль.
Имеет полугодовую гарантию

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детские электромобили Toys Toys Porsche 356 с электрическим мотором 6V может отличаться от 12 399 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детские электромобили Toys Toys Porsche 356 с электрическим мотором 6V: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Детские электромобили" по цене 12 399 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы