Детские электромобили Simbel Mini Q Eco в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
180 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Simbel Mini Q Eco – это экологически чистый и почти бесшумный вид детского транспорта. Стоп-сигналы, эффектная подсветка, спидометр, надежные задние и передние тормоза входят в базовую комплектацию модели. Никаких проблем с бензином и заменой свечей – машина работает от электричества!
Подходит для ребенка от 6 лет.
Яркая расцветка – красный металлик.
Развивает скорость 25 км/ч – с помощью удобной ручки ее можно регулировать.
Пробег до 20 км. Надежный аккумулятор 22 Ач и мощный электромотор 1100 Вт – вот секрет продолжительной поездки без подзарядки.
Передний свет и удобная электронная панель. Маленький водитель новой модели детского электроквадроцикла Mini Q Eco может следить за уровнем заряда аккумулятора и скоростью, узнавать расстояние последней поездки и контролировать в пути другие важные характеристики.
Пневматические колеса. Резиновые шины обеспечивают мягкость соприкосновения с дорогой. Они делают поездку бесшумной и не стираются в отличие от пластмассовых колес.
Задний ход. В детском электроквадроцикле все как в настоящей машине! Водитель может разворачиваться, парковаться и выезжать из гаража, включив заднюю скорость.
Продолжительный срок службы. Модели марки Simbel – это надежный и качественный детский транспорт. Материалы конструкции рассчитаны на долгую эксплуатацию, а отличные технические характеристики позволяют интенсивно использовать детский электроквадроцикл. Часто транспорт переходит от старшего ребенка младшему.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детские электромобили Simbel Mini Q Eco может отличаться от 180 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детские электромобили Simbel Mini Q Eco: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Детские электромобили" стоимостью 180 000 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы