Детские электромобили RT Audi Q7 HLQ7 12V в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
29 999 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Детский двухместный электромобиль AUDI Q7 по лицензии известного автоконцерна выполнен в стиле легендарного внедорожника AUDI Q7 Quattro. Двухскоростной джип с пультом радиоуправления для двоих детей. Отличие этой модели от других - мягкие резиновые колеса+сиденье из перфорированной экокожи.
AUDI Q7 - одна из самых популярных моделей среди автолюбителей. Откройте для себя авто последнего поколения AUDI- изящный и роскошный! Все так реалистично выполнено: ветровое оргстекло, боковые зеркала, руль, диски, хромированная отделка, решетка радиатора, неоновая подсветка, реалистичная приборная панель в салоне, - все повторяет настоящий автомобиль. Двери открываются, как у настоящей машины - нужно только подойти и нажать на ручку двери.
Большие размеры автомобиля и два посадочных места позволят вашему ребенку приглашать в поездку своих друзей. Благодаря встроенному FM- радио с авто-настройкой, MP3, с любимой музыкой вам не придется скучать в дороге, и катание превратится в веселую вечеринку. Ремни безопасности сделают это катание максимально безопасным.
Электромобиль оборудован амортизаторами на колесах, что позволит плавно преодолевать любые неровности дорог, можно подниматься по горным дорожкам, ездить по гравию и камням, не бояться ям и кочек. Автомобиль будет вести себя ,как настоящая папина машина.
Приводится в движение нажатием ногой на педаль - все как в настоящем авто. Едет вперед-назад, 2 скорости. Электромобилем можно управлять при помощи Bluetooth пульта дистанционного управления на расстоянии до 25 метров.
Лицензия сыграла роль в профессиональной покраске электромобиля - все как на взрослых реальных автомобилях. Очень красивая автомобильная покраска с металлическим блеском будет необыкновенно переливаться на солнце. Покраска кузова защищена слоем лака, что придает блестящий вид или эффект металлика. Это шикарное покрытие придает автомобилю по-настоящему дорогой и солидный вид.
Лицензионная копия AUDI максимально приближена к своему оригиналу, у нее открываются боковые двери. Мощный, проходимый, стильный детский электромобиль AUDI Q7 рассчитан на 2 пассажиров и выдерживает вес до 50 кг.
Все очень реалистично в этом автомобиле - хромированные диски, хромированный логотип на капоте.
Оборудовано кнопкой "Низкая скорость"/ "Высокая скорость", которая используется для изменения скорости движения транспортного средства на 3 км / ч и 7 км / ч.
Этот автомобиль оснащен разъемом для "USB", а также слот для вставки "SD" карту. Обе функции позволяют добавлять свою собственную музыку прямо в машине. AUDI Q7 также имеет радиостанцию "FM". Регулирование громкости осуществляется с помощью кнопки на приборной панели.
Вождение электромобиля обостряет ум ребенка, заставляет анализировать действия, которые требуют внимания, ответственности, собранности и серьезности, помогает обучиться управлению транспортным средством, правилам дорожного движения. Потому что в современном мире рано или поздно все дети, повзрослев, сядут за руль настоящего автомобиля. Они никогда не забудут свой первый автомобиль. Только не забудьте пристегнуть ремни безопасности.
Характеристики:
Вес 23000 гр.
Габариты (Д/Ш/В) 130/65/43
Тормоз Ножной
Цвет Черный
Пол Мужской
Мягкое сиденье Да
Сиденье со спинкой Да
Количество колес 4
Материал колес Резиновые

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детские электромобили RT Audi Q7 HLQ7 12V может отличаться от 29 999 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детские электромобили RT Audi Q7 HLQ7 12V: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Детские электромобили" стоимостью 29 999 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы