Детские электромобили RT 258 BMW X6 12V R/C в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
21 248 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Встречайте самый популярный бумер среди автомобилистов. Это точная копия оригинальной модели X6: обе боковые двери открываются, руль со значком BMW,ветровое оргстекло,боковые зеркала,хромированные диски,хромированные значки BMW,неоновая голубая подсветка, реалистичная приборная панель в салоне с подсвечивающимися голубым неоновым светом приборами- все повторяет настоящий автомобиль.
Мягкие и бесшумные колеса выполнены по новейшей технологии-из пластмассы с добавлением латекса. Это самые мягкие колеса в нашей коллекции электромобилей.
Заводится электромобиль путем нажатия кнопки на панеле. При этом издается звук, как если Вы заводите настоящий авто-"рев автомобиля".
Приводится в движение нажатием ногой на педаль -все как в настоящем авто.Едет вперед-назад, 2 скорости,4WD.Вы можете управлять электромобилем дистанционно с помощью пульта радиоуправления:вперед-назад,вправо-влево.
Очень красивое покрытие корпуса: мерцающая металлическая покраска.Очень красивая голубая неоновая подсветка приборов на панеле в салоне авто.
Фары и полоски под фарами-Фары: передней фиксированной (луч),светодиодная подсветка,меняющаяся под музыку.Есть вход для мобильного телефона,МРЗ. Возможно регулировать громкость.
Battery:6V7Ahx2.Charger:12V1000mA.2 двигателя, 2 аккумулятора.
В комплекте-зарядное устройство и аккумулятор.
Вождение электромобиля обостряет ум ребенка, заставляет анализировать действия, которые требуют внимания,ответственности,собранности и серьезности. Помогают обучиться управлению транспортным средством,правилам дорожного движения. Потому что в современном мире рано или поздно все дети повзрослев, сядут за руль настоящего автомобиля. Они никогда не забудут свой первый автомобиль.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детские электромобили RT 258 BMW X6 12V R/C может отличаться от 21 248 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детские электромобили RT 258 BMW X6 12V R/C: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Детские электромобили" по цене 21 248 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы