Детские электромобили RiVeRtoys O333OO Leather в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
11 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Детский радиоуправляемый электромобиль Mers O333OO с дистанционным управлением от торговой марки River Toys является точной уменьшенной копией одноименной модели.
Для большей реалистичности электромобиль оснащен открывающимися дверьми, подсветкой приборной панели, световыми и звуковыми эффектами. Удобный руль, эргономичное сиденье. Музыкальный руль, световые эффекты, открывающиеся двери, на приборной панели USB-вход. Ребенок будет счастлив от такого приобретения! Электромобиль может совершать маневренные движения в нескольких направлениях: вперед, назад, вправо, влево, стоп. В модели все устроено для детского комфорта и максимальной безопасности при вождении. Транспортировать автомобиль можно при помощи выдвижной ручки с колесиками, как чемодан.
Благодаря наличию пульта ДУ родители могут помогать ребенку в управлении электромобилем.
Размер собранной модели: 92x50x42см
Вес: 8кг
Макс. нагрузка: 30 кг
Аккумулятор: 6V/4,5A*2
Редуктор: 2*20W
Особенности модели:
Световые и звуковые эффекты
Подсветка панели приборов, диодные огни фар
Амортизаторы задние
Пульт управления: индивидуальный (настраивается по Bluetooh)
Колеса: пластиковые со вставкой
Открываются двери
Открывается багажник
Передвижение по принципу «Чемодан»
Электромобиль заводится с ключа
Подсветка и звуковое сопровождение включается дополнительной кнопкой (справа от руля)
Скорость: Скорость вперед/назад
Сидение: пластик
Вход MicroSD, USB-вход

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детские электромобили RiVeRtoys O333OO Leather может отличаться от 11 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детские электромобили RiVeRtoys O333OO Leather: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Детские электромобили" по цене 11 400 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы