Детские электромобили RiVeRtoys Moto 998 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
4 100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Детский электромотоцикл RiVeRtoys 998
Он станет отличным подарком для маленьких любителей вождения и может развивать скорость до 3 км/ч.
Данная модель выполнена из металла и качественного усиленного и противоударного пластика, отличающегося высокой прочностью и долговечностью. Электромотоцикл работает от встроенного аккумулятора и имеет широкие пластиковые колеса, обеспечивающие хорошую устойчивость. За счет резиновых накладок на колесах увеличивается их срок службы и снижается уровень шума во время езды.
Пульт управления: нет
Аккумулятор 6V/4.5А, 15W
гарантия 6 мес.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детские электромобили RiVeRtoys Moto 998 может отличаться от 4 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детские электромобили RiVeRtoys Moto 998: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Детские электромобили" по цене 4 100 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы