Детские электромобили RiVer-AuTo BMW T004TT в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
11 450 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Детский электромобиль BMW T004TT с дистанционным управлением идеально подойдёт малышам в качестве первого автотранспорта. Приобретать навыки вождения, кататься на свежем воздухе и красоваться перед прохожими небольшим седаном, который похож на эффектный и роскошный автомобиль BMW. Забираясь в салон через створки дверей и устраиваясь в кресле, ребёнок будет готов отправиться в увлекательное путешествие. Два мотора создадут плавный старт с места и остановку, а в сочетании с резиновыми колёсами и амортизатором на переднюю ось - ходовые качества достаточные для того, чтобы промчаться по ровным дорогам из асфальта, грунта и травянистых газонов.
Характеристики:
Световые и звуковые эффекты.
Подсветка панели приборов. Плавный ход. Амортизаторы.
Пульт управления: индивидуальный (настраивается по Bluetooh)
Колеса: каучуковые низкопрофильные
Скорость: 2 скорости вперед, одна назад.
Двери: открываются
Сиденье: пластик
Аккумулятор: 6V/4,5Ah*2
Редуктор: 35W*2"

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детские электромобили RiVer-AuTo BMW T004TT может отличаться от 11 450 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детские электромобили RiVer-AuTo BMW T004TT: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Детские электромобили" стоимостью 11 450 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы