Детские электромобили Rastar 82100 Bently Continental GTC 12V Orange в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
11 793 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Радиоуправляемый электромобиль Rastar 82100 Bently Continental GTC 12V - 82100 - это легкая и удобная в управлении машинка, которая развивает безопасную скорость до 4 км/ч и рекомендуется детям от 2 до 5 лет. Руль с различными мелодиями поднимет ребенку настроение и сделает поездку еще более увлекательной и интересной. У машинки удобное для малыша сиденье, его эргономика оценивается в 10 баллов. В комплекте поставляются пульт управления, зарядка 220В, аккумулятор 12V 7АH, 2 мотора 25Вт.
У электромобиля все как у настоящего авто: горят фары, складываются зеркала, есть кнопка сигнала на руле. Такой игрушкой малыш обязательно будет гордиться.
Управление машинкой также может происходить с помощью пульта радиоуправления. Для того, чтобы поехать, сначала нужно завести машину с помощью ключа зажигания.
Двухскоростная коробка передач позволяет ограничивать скорость до 2,5 км/ч на 1-й передаче, а на 2-й передаче электромобиль разгоняется до 4 км/ч. Переключение рычага КП в позицию "Реверс" активирует движение назад.
Машинка выполнена из ударопрочного полипропилена, выкрашенного специальной краской. Полимерные колеса- с резиновыми вставками крепятся к стальному шасси.
Особенности модели:
Цвет оранжевый
Посадочное место для одного пассажира.
Мощные светодиодные фары с поворотниками.
Руль и приборная панель, как в настоящем Bentley.
Очень точное и надежное дистанционное управление (до 30 м).
Фирменный пульт управления.
Кресло с ремнем безопасности.
Оригинальный дизайн дисков Bentley.
Рассчитан на нагрузку до 30 кг
Комплект поставки:
Электромобиль
Пульт управления
Зарядное устройство
Инструкция

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Детские электромобили Rastar 82100 Bently Continental GTC 12V Orange может отличаться от 11 793 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детские электромобили Rastar 82100 Bently Continental GTC 12V Orange: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Детские электромобили" стоимостью 11 793 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы