Детские электромобили Joy Automatic Тигра 006 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
11 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Такой мягкий электромобиль понравится любому ребенку! Максимальная скорость передвижения – 3км/ч. Это безопасный предел, позволяющий ребенку получать максимум удовольствия от поездок. Уход за плюшевой шубкой игрушки также не является проблемой. Загрязнившееся место достаточно протереть влажной мягкой тканью.
Рекомендуемый возраст использования – от 3-х лет. Движение мультяшного героя осуществляется во все стороны. Чтобы тигр тронулся с места, достаточно нажать на эргономичную педаль. Других манипуляций производить не нужно, все предельно просто и доступно даже совсем юному водителю.
Характеристики:
Вес 10000 гр.
Габариты (Д/Ш/В) 65/45/65
Цвет Оранжевый
Пол Унисекс
Количество колес 4
Аккумулятор 6V/5AH

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детские электромобили Joy Automatic Тигра 006 может отличаться от 11 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детские электромобили Joy Automatic Тигра 006: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Детские электромобили" по цене 11 000 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы