Детские электромобили Joy Automatic Панда Кунг Фу с монетоприемником в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
49 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Панды – удивительные животные. Они не только радуют глаз, но и могут покатать на своей плюшевой спинке. Предлагаем вниманию посетителей нашего сайта Большого Панду – зоомобиль, оснащенный монетоприемником. Как уже стало очевидно, данное средство развлечений может быть успешно использовано в коммерческих целях. Примечательно, что удовольствие от поездок на спинке большого панды могут получать не только дети, но и взрослые, главное чтобы общая нагрузка не превышала 100кг.
Если ребенок боится садиться на спинку большого зоомобиля сам, то его мама или папа могут покататься вместе с ним. Заряда аккумулятора хватает на 6-8 часов непрерывного удовольствия. Чтобы поездка стала еще интереснее, игрушка предполагает возможность воспроизведения музыки с носителей (наличие входа USB, SD memory card). В число полезных функций большого зоомобиля входит и опция регулировки скорости передвижения. Наличие таймера с интервалами от 1 до 10 минут, также рассматривается как удобное дополнение с позиции коммерческого использования панды.
Счетчик, показывающий информацию относительно количества раз использования игрушки, подтвердит популярность такого времяпрепровождения и целесообразность вложений. Вмонтированные динамики имеют регуляторы громкости. В качестве защиты от перегрузки выступает предохранитель на 10 A. Процесс подготовки к хранению и непосредственно хранение игрушки не является проблемой. По мере необходимости шубку зоомобиля можно аккуратно очистить просто влажной тканью, а на время хранения – поместить в эргономичный чехол на молнии.
Характеристики:
Мотор 12V/60W
Аккумулятор 12V/20AH
Мах скорость 5 км/ч
Возраст от 3-х лет
Мах нагрузка 100 кг
Запас хода 6-8 часов
Время заряда 4-6 часов
Скоростные режимы регулируются
Защита от перегрузки предохранитель 10 A
Счетчик количества раз использования
Материал чехол на молнии, мягкая ткань, легкая чистка

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Детские электромобили Joy Automatic Панда Кунг Фу с монетоприемником может отличаться от 49 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детские электромобили Joy Automatic Панда Кунг Фу с монетоприемником: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Детские электромобили" стоимостью 49 500 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы