Детские электромобили Joy Automatic BJ5858 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
16 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Детский квадроцикл Joy Automatic Quad Pro с пультом дистанционного управления подойдет для самых маленьких водителей. Модель рассчитана на детей 2,5-6 лет.
Электроквадроцикл поможет ребенку с ранних лет развить навыки вождения. При этом вы можете не беспокоиться о безопасности юного водителя. Модель оснащена широкими колесами с протектором, что обеспечивает маневренность и устойчивость транспортного средства. Максимальная скорость – 6 км/ч.
Квадроцикл оснащен пультом дистанционного управления, что поможет вам держать ситуацию под контролем. Рама выполнена из стали, а корпус из нетоксичного пластика высокой прочности. Модель представлена в трех цветах: оранжевый, зеленый, черный.
Характеристики:
Мотор2х35 W
Мах скорость6 км/ч
Возраст от 2,5 до 6 лет
Мах нагрузка40 кг

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на сайте Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детские электромобили Joy Automatic BJ5858 может отличаться от 16 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детские электромобили Joy Automatic BJ5858: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Детские электромобили" по цене 16 000 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы