Детские электромобили Joy Automatic 318 BigQuad в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
14 191 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Отличная модель для водителей 3-8 лет. Подходит как мальчикам, так и девочкам. Среди преимуществ квадроцикла: простой принцип управления и эргономичные рычаги управления, устойчивая широкая колесная база, яркий оригинальный дизайн и доступная цена. Представленная модель является перезаряжаемой, что позволяет малышам получать удовольствие от поездок снова и снова. Маневренность и проходимость обеспечивают большие колеса.
Все элементы квадроцикла выполнены из абсолютно безопасных для детей материалов. Максимальная нагрузка на конструкцию составляет 40 кг, что говорит о том, что малыш сможет кататься не один год. Удобное сидение позволит ребенку всецело окунуться в прелести вождения и не беспокоиться о том, как бы не соскользнуть с седла. Разработчиками предусмотрено 2 режима скорости: вперед и назад, что практически приравнивает квадроцикл ко взрослым транспортным средствам.
Максимальная скорость движения вперед составляет 6 км, что говорит о том, что родители могут не волноваться о безопасности своего маленького райдера. Электрический тип двигателя имеет множество преимуществ, это идеальное решение для неопытных, но любящих эксперименты водителей. Другими словами, ребенок получит базовые навыки вождения в безопасном режиме. Что касается бензиновых моделей, то они подходят для детей постарше.
Двигатель: 2 мотора (2x25W)
Возрастные ограничения: от 3 до 8 лет
Максимальная нагрузка: 40 кг
Адаптер: W/220 ~ 240V
Скорости: передняя и задняя, 6 и 3 км/ч соответственно
Габариты упаковки: 102•90•46 см
Габариты квадроцикла: 120•82•77 см
Вес товара в упаковке: 26,5 кг, чистый 20 кг
Особенности модели: необходима частичная сборка
Аккумулятор: 12V/7AH

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детские электромобили Joy Automatic 318 BigQuad может отличаться от 14 191 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детские электромобили Joy Automatic 318 BigQuad: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Детские электромобили" по цене 14 191 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы