Детские электромобили Jet Runner Big Beach Racer в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
16 425 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стильный квадроцикл Big Beach Racer с 16-ти дюймовыми колесами оснащен двумя электромоторами. Мотоцикл выдерживает нагрузку до 50 кг, сиденье рассчитано на двоих детей от 5 до 9 лет.
Возможны две скорости движения квадроцикла: 3 и 7 км/ч, ручки тормоза на руле. Есть зеркала заднего вида.
Квадроцикл отлично подходит для катания детей: четыре колеса делают его устойчивым, детям легко освоить управление, так как руль похож на велосипедный.
Аккумулятор 2 х 6V
Возраст 5-9 лет
Максимальная нагрузка 50 кг
Скорость 3-7 км/ч
Цвет Красный
Размер 120 х 76 х 89 см
Время зарядки и работы аккумулятора зарядка - 10 часов
работа – около 2-2,5 часа

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детские электромобили Jet Runner Big Beach Racer может отличаться от 16 425 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детские электромобили Jet Runner Big Beach Racer: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Детские электромобили" стоимостью 16 425 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы