Детские электромобили Harleybella Mercedes-Benz S63 AMG в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
12 754 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Радиоуправляемый детский электромобиль Mercedes-Benz S63 AMG 12V - белоснежный электромобиль, выполненный с учетом ключевых особенностей знаменитой модели от фирмы Merscedes-Benz. Это транспортное средство абсолютно безопасно для вашего ребенка от 2 лет. Машинка оборудована ремнем безопасности, также можно регулировать все ее перемещения с помощью пульта дистанционного управления. Очень удобная система для самых заботливых родителей.
Автомобиль ультра-современный: есть не просто звуковое сопровождение, но и возможность слушать радио в процессе движения, регулировать громкость с помощью кнопок на приборной панели, включать фары, «поворотники» и даже светодиодную подсветку приборной панели. Вашему малышу обязательно понравятся такие возможности.
Порадует электромобиль и своими скоростными возможностями. Два скоростных режима – 3 и 7 км в час: серьёзный результат для радиоуправляемой модели.
К сожалению, машинка предусматривает только одно посадочное место, зато ребенок будет ездить с фантастическим комфортом на сиденьи из перфорированной эко-кожи.
Особенности
Чехол на сиденье из перфорированной экокожи, фары, стопы, габариты, подсветка приборной панели, встроенные песни, звук мотора и т.д. Регулирование громкости осуществляется с помощью кнопки на приборной панели. Имеет радиостанцию “FM”.
Характеристики:
Тип кузова Легковой автомобиль
Тип управления Рулем/пультом управления
Количество мест 1
Возрастная группа От 2 лет
Максимальная нагрузка 25 килограмм
Максимальная скорость модели 7 км/час
Количество скоростей 2
Материал корпуса Пластик
Материал сиденья Экокожа
Материал колес Резиновые колёса
Марка автомобиля Mercedes-Benz
Звуковые эффекты Да
Световые эффекты Да
Открывающиеся элементы Нет
Ремень безопасности Да
Педаль газа Да
Аккумулятор
Напряжение аккумулятора 12 V
Емкость аккумулятора 7000 mAh
Спецификация (new)
Количество двигателей 2 шт
Мощность двигателя 35 Вт
Комплектация
Электромобиль.
Пульт радиоуправления,
Зарядное устройство 220В,
Аккумуляторная батарея 12 V – 7 АH,
2 мотора по 35W
Инструкция

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Детские электромобили Harleybella Mercedes-Benz S63 AMG может отличаться от 12 754 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детские электромобили Harleybella Mercedes-Benz S63 AMG: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Детские электромобили" стоимостью 12 754 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы