Детские электромобили Harleybella HZB-118 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
14 248 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Новый двухмоторный мотоцикл, копия BMW R1200 RT. На EVA колесах, с кожаным сиденьем, с неоновой подсветкой. Для младших детей предусмотрены запасные боковые колеса для устойчивости, которые легко снимаются.
Весьма реалистичная модель мотоцикла на электродвигателе с рядом современных функций и дизайнерских дополнений. Внешний облик отражает характерные особенности настоящего мотоцикла BMW.
Легко выполняет повороты вправо и влево. Отличный мотоцикл, который обязательно впечатлит любого малыша. Этот двухколесный электромобиль не боится темноты. Функцию фар исполняет LED-подсветка, также есть «поворотники».
Мотоцикл готов порадовать своего водителя и звуковыми эффектами: для этого нужно просто нажать специальный рычаг на руле. Модель весьма удачно копирует свой оригинал. Есть боковые зеркала и другие оригинальные особенности конструкции. Гонять на таком мотоцикле не только удобно, но и невероятно весело.
Расширенные возможности, высокое качество всех деталей и стильный дизайн конструкции. Прекрасно подходит для малышей от трех лет.
Особенности модели:
Возрастная группа: От 3 лет
Максимальная нагрузка: 45 килограмм
Максимальная скорость модели: 6 км/час
Материал корпуса: Пластик
Материал сиденья: Экокожа
Материал колес: Резиновые колёса
Марка автомобиля: BMW
Звуковые эффекты: Да
Световые эффекты: Да
Мотор: 2х45W
Характеристики:
Вес модели: 19000 грамм
Длина модели: 125 см
Высота модели: 60 см
Ширина модели: 65 см
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 12 V
Емкость аккумулятора: 7000 mAh
Время работы без подзарядки: до 90 мин
Время зарядки аккумулятора: 8 часов
Тип аккумулятора: Свинцовый
Количество аккумуляторов: 1 шт

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детские электромобили Harleybella HZB-118 может отличаться от 14 248 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детские электромобили Harleybella HZB-118: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Детские электромобили" стоимостью 14 248 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы