Детские данетки в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
127 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Данетки – это увлекательная игра для всех и каждого. С этим сборником вы можете играть в нее всей семьей! Наши данетки обязательно понравятся детям, ведь их герои – сказочные персонажи, непоседливые и шаловливые школьники и строгие учителя. Но берегитесь, родители, вам они могут оказаться не по силам! Чтобы решить эти загадки, потребуются смекалка, живость ума и отменное чувство юмора. Кто даст самый невероятный ответ? А кто окажется ближе всех к разгадке? Скоро узнаем!

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детские данетки может отличаться от 127 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детские данетки: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 127 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы