Детская кровать advesta классик фея с рисунком и стразами сваровски в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
24 600 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: advesta
особенности детской кровати advesta классик fair фея: сделана из экологически чистых материалов, безопасных для детей. основой является дсп производства германии, где предъявляются самые строгие требования к качеству.
у мебели адвеста есть преимущество, которое понравится, как детям, так и взрослым. детскую мебель можно красиво оформить специальными картинками, которые изготовлены из прочных и долговечных материалов, позволяющих проводить влажную уборку. картинки, украшающие фасады мебели нарисованы акриловыми красками, которые безвредны для человека, экологически чисты, долго держатся и не выцветают.
основные характеристики:
прочная устойчивая конструкция
ортопедическое основание
выполнена в общем стиле комнаты
декорирована стразами swarovski
можно оснастить дополнительным выдвижным спальным местом
два размера на выбор -спальное место 190х90 см или160х90 см
материалы:
дсп производства германии
покрытие современными эмалями
декор- стразы swarovski
общие размеры:
спальное место 190*90
196х98х100 см
спальное место 160*90
166х98х100 см

Фирма Kupi-Kolyasku.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детская кровать advesta классик фея с рисунком и стразами сваровски может отличаться от 24 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детская кровать advesta классик фея с рисунком и стразами сваровски: предложение от продавца Kupi-Kolyasku.ru в категории "Детские кроватки" стоимостью 24 600 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы