Детская прогулочная коляска aprica air ria luxuna фуксия в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
19 899 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: aprica особенности коляски apricaair ria luxuna:коляска складывается одной рукой, стоит в сложенном виде, очень компактна в сложенном виде. коляска предназначена для использования с рождения. имеется анатомический вкладыш для младенца, защищает и поддерживает в правильном положении головку и тело новорожденного. мягкое "зефирное" сидение с системой анти-шок - защита от тряски при езде. впервые в коляске air ria используется уникальный запатентованный материал "breath air", с исключительной способностью поглощения вибрации и паропроницаемостью.
основные характеристики:
большой капюшон с вентилируемыми вставками, можно трансформировать в тент от солнца. капюшон отражает 99% уф лучей.
на обратной стороне сидения имеется специальный отражатель, оберегающий от солнечных и тепловых излучений дорожного покрытия, предотвращая перегрев малыша. такая система терморегуляции позволяет поддерживать оптимальную температуру тела ребенка при любой погоде.
пятиточечные ремни безопасности регулируются по высоте в зависимости от роста ребенка, легко трансформируются в трехточечные.
телескопическая регулируемая подножка.
4 пары поворотных колес с возможностью фиксации.
специальная система амортизации колес. специальная система крепления колес, колеса легко преодолевают любые препятствия. тормоз на каждом заднем колесе.
размеры:
размеры в разложенном виде
450?82.5-91?98.5-99.5 см
размеры в сложенном виде
45?34?98 см
внутренняя ширина сидения
33 см
вес коляски
5,3 кг
гарантия: 12 мес.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Детская прогулочная коляска aprica air ria luxuna фуксия может отличаться от 19 899 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детская прогулочная коляска aprica air ria luxuna фуксия: предложение от организации Kupi-Kolyasku.ru в категории "Коляски" стоимостью 19 899 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы