Детская кроватка pali prestige marilyn в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
26 020 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: pali
особенности кроватки pali prestige marilyn: элегантно изогнутые полозья легко покачивают кроватку, когда мама тихонько напевает колыбельную. но кроватку можно установить на колесики, оборудованные блокирующим тормозом. бортик кроватки можно опустить на 25 см одной рукой, или вовсе снять: эти функции делают намного боле удобным уход за новорожденным. ложе кроватки регулируется по высоте: всего 2 позиции. самое главное свойство детской кроватки - безопасность. расстояние между планками бортиков кроватки prestige 6 см. такой промежуток считается безопасным, ни ножка, ни ручка малыша не застрянут между ламелей. материал кроватки - выдержанный бук, твердый и прочный, он не рассыхается и не отсыревает. краски и лак, которыми покрыта кроватка, нетоксичны и не создают вредных испарений. силиконовые накладки на бортиках помогут решить проблему прорезывания зубов: в это время малышу нужно все время что-нибудь грызть, и первыми под удар попадут бортики кроватки. мягкие силиконовые накладки помогут защитить от травм нежные детские десны, а бортики кроватки от "погрызов". prestige: красиво и удобно.
основные характеристики:
предназначена для детей от 0 до 5-ти лет
украшена апликациями со стразами svarowski
oпускающийся передний бортик на 20-25 см или полностью снимается
cиликоновые накладки на бортики
механизм регулировки борта одной рукой
ортопедическая сетка-подматрасник
подматрасник из деревянных реек устанавливается по высоте в двух позициях
рейки подматрасника обеспечивают надежное крепление матраса
легко двигающиеся колеса с тормозами
безопасное расстояние между планками бортиков кроватки 6 см
материалы:
дерево - выдержанный бук
краски, клей, лак - нетоксичные, устойчивые
общие размеры:
внешние
65х109х102 см
внутренние
100х60 см
вес:
кроватки
30 кг

Фирма Kupi-Kolyasku.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детская кроватка pali prestige marilyn может отличаться от 26 020 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детская кроватка pali prestige marilyn: предложение от организации Kupi-Kolyasku.ru в категории "Детские кроватки" стоимостью 26 020 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы