Детская кроватка на колесиках micuna conejito white 120x60см в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
15 990 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: micuna
особенности детской кроваткина колесиках micuna conejito white:уютная, функциональная, очаровательная кроватка белого цвета с резным рисунком в виде обаятельного зайчика! дно кроватки может бытть установлено в одном из трех различных по высоте уровней, а бортик кроватки не только опускается, но и снимается, что помогает легко превратить кровать в диванчик и использовать как приставную кроватку.кроватки испанской компании micunaизготавливаются в валенсии из экологически чистых материалов. в первую очередь, это бук – традиционное дерево для мебели и музыкальных инструментов. элементы из мдф – материала, созданного без применения эпоксидных смол и фенола на основе природного полимера лигнина, дополняют конструкцию. краски и лак, которыми покрывают кроватки, приготовлены из натуральных компонентов и не создают вредных испарений.
основные характеристики:
ложе регулируется по высоте – 3 позиции
после снятия одного бортика кроватка превращается в диванчик
закрытые болты и шурупы, безопасные для детских пальчиков
колёсики со стопором – кровать легко перемещать по квартире и фиксировать на месте
ящик для кровати в комплектне входит
на кроватку можно установитькачалку micuna cp-615
материалы:
бук
мдф
общие размеры:
кроватки
121x100х66 см
матрас
117х57 см
вес с упаковкой
24,25 кг
объём
0,111 м3

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Детская кроватка на колесиках micuna conejito white 120x60см может отличаться от 15 990 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детская кроватка на колесиках micuna conejito white 120x60см: предложение от организации Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Детские кроватки" по цене 15 990 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы