Детская кровать-трансформер 6 в 1 седьмое небо merry happy в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
13 800 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: седьмое небо
особенности детской кроватка-трансформера 6 в 1 седьмое небо merry happy: очень функциональная, удобная и популярная кроватка, которая "растет" вместе с малышом и преобразуется по нужды взрослеющего ребенка. сначала это круглая колыбелька с пеленальным столиком , в которой новорожденному будет уютно как в гнездышке, потому что нет пустых пространств, как в прямоугольной кровати. затем овальная кровать . варианты трансформации предусматривают такие модули как манеж, столик, кресло, диван.
вы можете менять вид кроватки в соответствии с вашей фантазией и подстраиваться под интересы вашего ребенка. кровать не занимает много места, смотрится стильно, современно и легко вписывается в любой интерьер. кроватка удобна в использовании, выполнена из качественных и безопасных материалов.
основные характеристики:
удобная круглая колыбель - ограниченное пространство успокоит и адаптирует малыша к кроватке
3 уровня регулирования кроватки по высоте
трансформация кроватки в удобный и безопасный манеж
овальная кровать легко превращается в диванчик
если пришли гости, то кроватка превращается в столик и удобные стулья
выполнена из натурального бука
общие размеры:
кроватка круглая
72х72х80 см
кроватка овальная
125х72х80 см

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Детская кровать-трансформер 6 в 1 седьмое небо merry happy может отличаться от 13 800 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детская кровать-трансформер 6 в 1 седьмое небо merry happy: предложение от компании Kupi-Kolyasku.ru в категории "Детские кроватки" стоимостью 13 800 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы