Детская кровать-машина cilek biturbo crb-1336 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
71 114 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: cilek
особенности детской кровать-машины cilek biturbo crb-1336:детская кровать-машина приведет вас и вашего ребенка в полный восторг! прекрасное спальное место, которое способно украсить любой интерьер детской вашего малыша. яркий и выразительный дизайн придется по вкусу юным ценителям автотехники. тщательно проработанная конструкция и отработанная технология производства гарантируют надежность и безопасность изделия.
кровать-машина с электрическими функциями: есть светодиодные фары, звуковые эффекты - все эти функции запускаются с пульта.
основные характеристики:
детская кровать в форме гоночной машины
фары светятся
подсветка и звуковая сигнализация управляется с пульта
требуется матрас нестандартной формы 90х195 см.
материалы:
экопластик, высококачественный дсп, обеспечивающий прочность, износостойкость и долговечность
общие размеры:
внешние кроватки
126х225х66 см
внутренние
90x190см
вес:
кроватки
74кг

Компания Kupi-Kolyasku.ru добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детская кровать-машина cilek biturbo crb-1336 может отличаться от 71 114 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детская кровать-машина cilek biturbo crb-1336: предложение от организации Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Игрушечные машинки" по цене 71 114 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы