Детская кровать-качалка bambolina principessa cristallo в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
39 900 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: bambolina
особенности кроватки bambolina principessa classic: классический итальянский дизайн изящной кроватки bambolina principessa cristallo порадует глаз любого ценителя: крепкий буковый массив, плавные линии, узнаваемый облик, тонкая резьба, сверкающие стразы. такие кроватки можно увидеть на живописных полотнах старых мастеров в галереях рима. однако, традиционные формы сочетаются здесь с современными технологиями: нетоксичные краски, регулируемые бортики и ложе, самоцентрирующиеся колёсики с прорезиненным покрытием... беспроигрышное сочетание комфорта и старинных традиций делает эту кроватку одной из самых популярных моделей европейских производителей.
основные характеристики:
декорирована кристаллами swarovski
кроватка изготовлена из выдержанного массива бука, а, как известно, бук является очень твердым деревом, он не рассыхается и не отсыревает со временем
покрыта нетоксичным лаком
боковины регулируются
один бортик полностью снимается
есть пластиковая защита боковых сторон
2 положения ложа по высоте
вместительный выдвижной ящик для детских вещей
качалка;
самоцентрирующиеся колесики, два из которых оснащены системой стопоров
колеса имеют прорезиненное покрытие, благодаря чему не портят напольное покрытие
общие размеры:
внешние
132х78х112см
внутренние
125х65см

Фирма Kupi-Kolyasku.ru разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детская кровать-качалка bambolina principessa cristallo может отличаться от 39 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детская кровать-качалка bambolina principessa cristallo: предложение от организации Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Детские кроватки" по цене 39 900 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы