Детская кровать-диван giovanni belcanto lux в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
16 990 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: giovanni
особенности кровати-дивана giovanni belcanto lux: легкость и изящность. округлая, грациозно изогнутая форма задней стенки, отсутствие острых углов и плавные линии, переходящие из одной в другую – отличительные особенности этой модели. кроватка выполнена по принципу трансформации 3 в 1. высота основания матраса варьируется в 3-х уровнях. при положении основания на самом верхнем уровне – вариант использования для новорожденных. затем, когда ваш ребенок начал ходить, установка дополнительного защитного бортика позволит уберечь его от падений во время сна, и в то же время, он сможет самостоятельно залезть и слезть с кровати. а когда ваш ребенок подрос, кроватка может оставаться в игровой и использоваться как диванчик. все это позволяет увеличить срок использования детской кроватки с рождения до 5-7 лет.
giovanni – это мебель для новорожденных, ориентированная на предпочтения современных родителей, для которых определяющее значение имеют не только соотношение цены и качества, но так же функциональность, экологичность и современный дизайн.
философия giovanni – создавать оригинальные детские кроватки, преимущество которых - функциональность, доступность и долговечность.
основные характеристики:
3 уровня основания для матраса
2 ограничительных бортика - в комплекте
самоориентирующиеся колеса с блокировкой
трансформируется в диванчик
материал – массив экологически чистой новозеландской сосны. древесина отличается эластичностью, отсутствием сучков, глубиной и красотой структуры дерева.
общие размеры:
внутренние
120x60см
высота от пола до нижн/средн/верх уровней дна
29/40/51см

Организация Kupi-Kolyasku.ru добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детская кровать-диван giovanni belcanto lux может отличаться от 16 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детская кровать-диван giovanni belcanto lux: предложение от предприятия Kupi-Kolyasku.ru в категории "Детские кроватки" стоимостью 16 990 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы