Детская книга Росмэн Всё-всё-всё для малышей. Динозавры 06481-7 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
288 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Из чего сделана игрушка (состав): картон. Размер самой игрушки (длн-шрн-вст): 22 х 16 х 0.5 см. Переплет: картон. Иллюстрации: цветные. Вес: 110 г. Книга из серии "Все-все-все для малышей" посвящена динозаврам. Эти создания до сих пор остаются загадкой и привлекают внимание многих взрослых и детей! Из книжки «Динозавры» малыш узнает, как выглядели доисторические рептилии, как назывались и какой образ жизни вели. Читайте книгу вместе с ребенком — задавайте ему вопросы и расширяйте кругозор! Странички иллюстрированы реалистичными цветными рисунками.

Организация Tehnostudio зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детская книга Росмэн Всё-всё-всё для малышей. Динозавры 06481-7 может отличаться от 288 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детская книга Росмэн Всё-всё-всё для малышей. Динозавры 06481-7: предложение от предприятия Tehnostudio в категории "Детские книги" стоимостью 288 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы