Детская энциклопедия и необыкновенные приключения Пети и Маши в одной книге в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
628 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Машин времени не бывает, правда? А вот и нет - решили герои этой книги. И отправились в путешествие вокруг света... да не простое, а во времени!
Маша с Петей обожают бывать в библиотеке своего дедушки и находить там удивительные книги о прошлых временах. Но что, если история, прочитанная в одной из таких книг, вдруг перенесёт их на Землю эпохи динозавров? Или на пиратский корабль? Или в египетскую пирамиду? Или даже — о ужас! — в пещеру к дракону? Смогут ли они справиться с выпавшими на их долю испытаниями?

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Детская энциклопедия и необыкновенные приключения Пети и Маши в одной книге может отличаться от 628 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детская энциклопедия и необыкновенные приключения Пети и Маши в одной книге: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Энциклопедии" стоимостью 628 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы