Детская 2-х ярусная кровать без матрасов cilek active арт.sla-1401 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
40 572 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: cilek
особенности детской кровати cilekactive:двухъярусная кровать – практичное решение для сестер или братьев, живущих в одной комнате. двухъярусная кровать может при желании превратиться в две отдельные кровати. кровать удобная и надежная, благодаря прочной перегородке. 2-х ярусная кровать понравится вашим малышам. в такой кроватке детям удобно спать, и им будут сниться удивительные сны! в комплект к кровати стоит купить детские матрасы, таким образом родители смогут создать идеальное спальное место для малышей. двухъярусная кровать - оптимальный выбор для экономии места. удобная лестница с нескользящими ступенями гарантирует безопасность и максимальный комфорт. классический, строгий и красивый дизайн серии active от cilek будет радовать ваших детей и вас! уникальная серия сделана в светлых тонах, дарит гармонию, утонченность и уют детской комнате. главный плюс белой мебели состоит в том, что с её помощью можно создавать самые непредсказуемые интерьеры, а все что для этого необходимо – это игра цветов. детская мебель activeотлично впишется в любое помещение, сделает его просторным и светлым. она отлично подойдет как маленьким детям так и подростку, который может создать свой неповторимый интерьер. вся детская мебель cilek сертифицирована и допущена к продажам и использованию на территории россии. одним из приоритетов в производстве мебели для детей является экологическая чистота материала и его безопасность для здоровья ребенка.
основные характеристики:
простая и элегантная
прочная устойчивая конструкция
острые углы и грани кровати по максимуму сглажены, устройство и положение лестницы тщательно продумано, так что ребенок легко взберется на верхний ярус, не причиняя неудобств обитателю нижнего "этажа"
логотип cilek - ну очень красивый
идеально вписывается в интерьер современной детской комнаты
матрас и выдвижная кровать в комплект не входят
материалы:
высококачественный мдф и дсп, обеспечивающий прочность, износостойкость и долговечность
алюминиевый профиль
общие размеры:
внешние кроватки
106х209х174см
внутренние
90х200см
вес:
кроватки
119кг

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Детская 2-х ярусная кровать без матрасов cilek active арт.sla-1401 может отличаться от 40 572 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Kupi-Kolyasku.ru по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детская 2-х ярусная кровать без матрасов cilek active арт.sla-1401: предложение от поставщика Kupi-Kolyasku.ru в категории "Детские кроватки" стоимостью 40 572 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы