Дети Арбата. В 3 кн. . Кн. 1 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
498 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Анатолий Рыбаков — один из первых писателей, прервав­ших молчание вокруг запретной темы страшного времени ре­прессий и культа личности. Роман «Дети Арбата» был написан в 60-х годах XX века, но напечатан только в конце 80-х — и сразу стал сенсацией.
Роман посвящен поколению людей, чья молодость при­шлась на 1930-е годы. Это время помпезных кремлевских кабинетов, коммунальных квартир и старой, почти исчезнув­шей сейчас Москвы... Жизнь, полная тяжелых испытаний, для юных героев только начинается. Пока они выпускники обычной школы, дети. Дети Арбата.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Дети Арбата. В 3 кн. . Кн. 1 может отличаться от 498 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дети Арбата. В 3 кн. . Кн. 1: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 498 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы