Держись, мафия в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
156 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Новые приключения героинь феерического детектива «Держись, мафия!».
Теперь в игру вступает Мися — домработница легендарной пани Лены.
Напрасно она считает, что, дав показания против мафиозной груп­пировки, сможет спокойно отправиться на отдых в Испанию, где уже обосновались ее подруги Дзюня, Селина и Викта.
Очень скоро Мися окажется в центре ТАКИХ событий, в сравнении с которыми двенадцать криминальных эпизодов из ее прошлого покажутся пустяками.
Ее ждут погоня за украденными бриллиантами, потайные комнаты, борьба не только с мафией, но и — еще страшней! — с директором шко­лы, ухаживания подозрительных знойных мачо, встреча с гигантским уда­вом, обвинение в похищении овец — и, конечно, бурный роман с челове­ком, которому вообще не стоит доверять!
Есть от чего прийти в ужас.
Но Мися — истинная полька — решает свои проблемы с юмором!..

Фирма ЭКСМО зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Держись, мафия может отличаться от 156 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Держись, мафия: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 156 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы