Дерево Марты и другие сказки о любви в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
46 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Дорогой читатель, пусть слово "сказки" на обложке этой книгине введет тебя в заблуждение. Не все сказки веселы, легкомысленны или написаны для детей. В моих сказках нет ни принцесс, ни драконов, ни злых волшебниц, ни волшебных предметов, кроме, разве что, говорящих часов.
Но кого сейчас удивишь говорящими часами? Эта книга об очень простых вещах. О приливах, о пожелтевших открытках с моря, о яблочных пирогах, о крепком кофе с запахом табака, о крыльях, сшитых из пуховой подушки, и о соломенных шляпах. В этой книге есть сказка о человеке, который улетал каждую осень с перелетными птицами, о человеке, который засыпал город снегом в канун Рождества, и о конце света, который так и не случился. Эта книга о тех мелочах, из которых состоит любовь.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Дерево Марты и другие сказки о любви может отличаться от 46 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дерево Марты и другие сказки о любви: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 46 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы