Depilflax Воск Шоколадный с маслом какао в картридже в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
178 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Воск в картридже средней плотности, универсальный, подходит для любого типа кожи и волос. Обладает аппетитным ароматом шоколада, тем самым делая процедуру депиляции более приятной.
В состав воска входит диоксид титана и тальк, что обеспечивает равномерное нанесение на кожу. Масло какао защищает кожу от пересушивания.
Подходит для удаления волос на коже рук, ног, ягодиц и спины. Для достижения максимального эффекта от процедуры рекомендуем удалять волосы длиной от 3-5 мм.
Способ применения: Разогрейте воск в нагревателе до полного плавления. Помните - чем плотнее воск, тем больше времени потребуется.
Пока воск разогревается подготовьте кожу. Первым делом ее необходимо очистить и продезинфицировать специальным средством перед эпиляцией. Затем нанесите тальк или пудру на подготовленный участок.
Расположите картридж под углом в 45 градусов и тонким слоем по направлению роста волос нанесите воск. Если Вам приходится прилагать значительные усилия, значит вы поторопились - воск еще не нагрелся.
Приложите полоску бумаги для депиляции и плотно прижмите. Резким движением удалите полоску с кожи по направлению против роста волос. Если не все волоски удалились, то воспользуйтесь пинцетом. Однако если вы решили повторно применить воск, не забудьте вновь подготовить кожу.
Активные ингредиенты: сосновая смола, масло какао, натуральный высокоочищенный пчелиный воск, диоксид титана, антиоксиданты.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Depilflax Воск Шоколадный с маслом какао в картридже может отличаться от 178 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Depilflax Воск Шоколадный с маслом какао в картридже: предложение от поставщика IBODY в категории "Средства для депиляции" стоимостью 178 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы