Depilflax Воск Арбуз прозрачный в картридже в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
178 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Прозрачный арбузный воск для всех типов кожи. Обладает хорошими адгезивными (прилипающими) свойствами, делая процедуру менее болезненной.
Нейтрализует свободные радикалы, имеет свойства антиокислителя, регенерирует и расслабляет. Приятный арбузный аромат придает ощущение свежести.
Благодаря ролику наносится равномерным тонким слоем соответственно воск очень экономичен в работе. Идеально подходит для тонких волос и волос средней толщины. Содержит в своем составе антиоксиданты. Рекомендуемая длина волос от 4-5 мм.
Способ применения: Разогрейте воск в нагревателе до полного плавления. Помните - чем плотнее воск, тем больше времени потребуется.
Пока воск разогревается подготовьте кожу. Первым делом ее необходимо очистить и продезинфицировать специальным средством перед эпиляцией. Затем нанесите тальк или пудру на подготовленный участок.
Расположите картридж под углом в 45 градусов и тонким слоем по направлению роста волос нанесите воск. Если Вам приходится прилагать значительные усилия, значит вы поторопились - воск еще не нагрелся.
Приложите полоску бумаги для депиляции и плотно прижмите. Резким движением удалите полоску с кожи по направлению против роста волос. Если не все волоски удалились, то воспользуйтесь пинцетом. Однако если вы решили повторно применить воск, не забудьте вновь подготовить кожу.
После окончания процедуры удалите остатки воска постдепиляционным маслом. В завершении нанесите увлажняющее средство после депиляции.
Активные ингредиенты:
Сосновая смола, натуральный высокоочищенный пчелиный воск, диоксид титана, антиоксиданты.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Depilflax Воск Арбуз прозрачный в картридже может отличаться от 178 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Depilflax Воск Арбуз прозрачный в картридже: предложение от продавца IBODY в рубрике "Средства для депиляции" по цене 178 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы