Depilflax Теплый воск Розовый с маслом примулы, кремообразный (банка) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
973 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Воск с розовым маслом для всех типов кожи, плотный. Высококачественный воск пчел и сосновых смол обеспечивают высокую эффективность в работе. Обладает приятным ароматом розы. Рекомендуется для чувствительной кожи.
Воск легко наносится на депилируемый участок тонким слоем при помощи шпателя и хорошо сцепляется даже с короткими волосками. Благодаря обогащенной формуле не сушит кожу. Экономичное и качественное средство для депиляции!
Способ применения: Разогрейте воск Depilflax100 до консистенции схожей с жидким медом при температуре 60°C. Для того чтобы разогреть банку с воском рекомендуем вам использовать нагреватель для воска.
Пока материал будет разогреваться, не теряйте времени и подготовьте кожу: обработайте ее гелем перед депиляцией после чего нанесите тальк или пудру. Затем теплый воск из банки нанесите при помощи шпателя по направлению роста волос на участок кожи подготовленный для депиляции.
При помощи специальной бумаги или бумажных полосок резким движением против роста волоса удалите нанесенный воск. Обработайте кожу специальным средством после депиляции.
Активные ингредиенты: Сосновая смола, натуральный высоко очищенный пчелиный воск, диоксид титана, антиоксиданты.

Организация IBODY разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Depilflax Теплый воск Розовый с маслом примулы, кремообразный (банка) может отличаться от 973 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Depilflax Теплый воск Розовый с маслом примулы, кремообразный (банка): предложение от компании IBODY в категории "Средства для депиляции" стоимостью 973 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы