Depilflax Полотенце одноразовое тисненое, 35х70см, 40г/м2, 50шт. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
324 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спанлейс - мягкий безворсовый материал, по впитываемости превосходящий вату и марлю. По ощущениям приближен к материалам из хлопковых волокон.
Материал состоит из переплетенных микроволокон полипропилена и вискозы в разном процентном соотношении (Обычно 70/30). Обладает уникальными свойствами: высокая абсорбция (впитываемость); газопроницаемость; простота стерилизации; не вызывает аллергических реакций, нетоксичен; легко перерабатывается или утилизируется; мягкий. Главный аргумент в пользу изделий из спанлейса - низкая стоимость.
Обладая такими характеристиками Спанлейс нашел широкое применение в медицине, косметологии, производстве одноразового постельного белья, а также в качестве протирочного, чистящего и полировочного материала. Применяется в быту в виде салфеток и полотенец для кухни и ванной.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Depilflax Полотенце одноразовое тисненое, 35х70см, 40г/м2, 50шт. может отличаться от 324 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Depilflax Полотенце одноразовое тисненое, 35х70см, 40г/м2, 50шт.: предложение от компании IBODY в рубрике "Полотенце одноразовое" по цене 324 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы