Depilflax Кисточка черная 21х6см в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 4
Распечатать:
48 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кисточка для окрашивания волос "Jumbo" - незаменимый аксессуар для мастеров, работа которых связана с покраской волос.
Щетина кисточки изготовлена из специального усовершенствованного нейлона, который не портится от воздействия краски для волос (а это кислоты, щелочь), не выпадает даже со временем. Такая щетина равномерно погружается в волосы, правильно распределяя краску, что обеспечивает непревзойденный результат.
Ручка щеточки также не поддается химическому воздействию. Кроме того, острый кончик прекрасно служит для разделения прядей в процессе покраски волос.
Длина кисточки - 21 см.
Ширина - 6 см.

Организация IBODY разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Depilflax Кисточка черная 21х6см может отличаться от 48 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Depilflax Кисточка черная 21х6см: предложение от организации IBODY в рубрике "Инструмент косметологический" по цене 48 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы