Depilflax Горячий воск в дисках Золотой, самый низкотемпературный и пластичный в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
1 490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Натуральный воск с частицами золотой пыли. Очень эффектный. Подходит для любого типа волос, имеет нейтральный запах. Уникальная добавка золотых частиц поддерживает более низкую температуру воска в течение процедуры, что делает его более удобным в работе. Даже начинающему мастеру не составит труда работать этим воском.
Воск с уникальной формулой и фантастически красивым мерцающим цветом подходит для депиляции волос в области бикини и подмышечных впадин. Так же возможно использование в области лица. Воск имеет высокую адгезивную (прилипающую) способность тем самым отлично справляется даже с самыми короткими нежелательными волосами. Подходит для любого типа кожи и волос.
Способ применения: Горячий воск разогревается в специальном воскоплаве до жидкого состояния при температуре 50°, затем деревянным шпателем наносится на кожу, предварительно обработанную специальным преддепиляционным средством. Перед нанесением воска область депилиции притальковывается. Остывая, воск образует пленку, поэтому удаляется без бумажных полосок резким движением руки. Не используйте воду и спиртсодержащие растворы для удаления остатков воска! Для разогрева не использовать микроволновую печь! Внимательно следите за процессом разогрева, избегайте перегревания воска! Перед началом процедуры проведите тест на запястье, во избежании ожогов!
Активные ингредиенты: Натуральный пчелиный воск, смола сосны, антиоксиданты.
Примечание: Продукт хранить в прохладном и сухом месте. Только для наружного применения.

Компания IBODY разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Depilflax Горячий воск в дисках Золотой, самый низкотемпературный и пластичный может отличаться от 1 490 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Depilflax Горячий воск в дисках Золотой, самый низкотемпературный и пластичный: предложение от продавца IBODY в категории "Средства для депиляции" стоимостью 1 490 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы