Depilflax Горячий воск в дисках Натуральный для всех типов кожи в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
1 490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пчелиный воск без добавок, подходит для депиляции тонких и средних по толщине волос, подходит для чувствительной кожи, имеет нейтральный запах, мягкую пластичную текстуру.
Натуральная формула без добавок. Создан на основе пчелиного воска и сосновой смолы. Обладает приятным нейтральным ароматом. Горячий натуральный воск отлично захватывает волоски, даже жесткие. Воск подходит для депиляции волос в области бикини и подмышечных впадин. Так же возможно избавление от нежелательных волос на лице.
Если у вас чувствительная кожа то выбирайте именно этот натуральный воск из линейки Depilflax. Имеет нейтральный цвет. Обеспечивает высокую адгезивную (прилипающую) способность при контакте с кожей. Благодаря пластичной консистенции обеспечивает качественное удаление нежелательных волос.
Способ применения: Горячий воск разогревается в специальном воскоплаве до жидкого состояния при температуре 50°, затем деревянным шпателем наносится на кожу, предварительно обработанную специальным преддепиляционным средством. Перед нанесением воска область депиляции притальковывается. Остывая, воск образует пленку, поэтому удаляется без бумажных полосок резким движением руки.
Активные ингредиенты: Натуральный пчелиный воск, смола сосны, антиоксиданты.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Depilflax Горячий воск в дисках Натуральный для всех типов кожи может отличаться от 1 490 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Depilflax Горячий воск в дисках Натуральный для всех типов кожи: предложение от предприятия IBODY в категории "Средства для депиляции" стоимостью 1 490 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы