Depilflax Горячий воск в дисках Азуленовый для чувствительной кожи в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
1 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Горячий воск специально разработан для депиляции зон бикини и подмышечных впадин.
Благодаря входящему в состав азулену воск препятствует раздразжению эпидермиса, может использоваться для чувствительной кожи. Имеет пластичную консистенцию. Обладает высокой адгезивной (прилипающей) способностью. Эффективно удаляет короткие волоски длиной от 3 мм. Возможно использование в области лица.
Способ применения: Горячий воск разогревается в специальном воскоплаве до жидкого состояния при температуре 50°, затем деревянным шпателем наносится на кожу, предварительно обработанную специальным преддепиляционным средством. Перед нанесением воска область депилиции притальковывается.Остывая, воск образует пленку, поэтому удаляется без бумажных полосок резким движением руки.
Не используйте воду и спиртсодержащие растворы для удаления остатков воска! Для разогрева не использовать микроволновую печь! Внимательно следите за процессом разогрева, избегайте перегревания воска! Перед началом процедуры проведите тест на запястье, во избежании ожогов!
Основные ингредиенты: натуральный пчелиный воск, смола сосны, азулен,антиоксиданты, диоксид титана.
Примечание: Продукт хранить в прохладном и сухом месте. Только для наружного применения.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Depilflax Горячий воск в дисках Азуленовый для чувствительной кожи может отличаться от 1 400 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Depilflax Горячий воск в дисках Азуленовый для чувствительной кожи: предложение от предприятия IBODY в категории "Средства для депиляции" стоимостью 1 400 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы