Демон и Бродяга в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
46 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Артур Коваль — Проснувшийся Демон и Клинок, а ныне президент России — после тяжелой битвы с военной эскадрой Халифата, сталкивается с силой, о существовании ко­торой даже предположить не мог. Эта сила забрасывает его в глубину сибирской тайги, где нет ни цивилизации, ни зако­нов. Вернее, закон только один — сила. Здесь обитают чудо­вищные порождения Большой Смерти, здесь камлают шама­ны, призывая духов смерти в мир живых. Но только здесь Проснувшийся Демон может отыскать оружие против тех, кто хочет погубить возрождающуюся Россию.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Демон и Бродяга может отличаться от 46 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Демон и Бродяга: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 46 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы