Демон Господа в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
213 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Война Люцифера привела к низвержению легионов восставших ангелов в дымные глубины Преисподней, и в неизмеримых про­странствах ее сложилось государство демонов. Доменами этого госу­дарства правят архидемоны—бывшие серафимы, огненные воины Небес, и первый среди них—жуткий Вельзевул, Повелитель Мух.
Демоны правят, терзают грешные души, множат свои богат­ства... и собственные мучения.
Один из них, могущественный Саргатан, не забыл Небеса. Многие тысячелетия управляет он своим вассальным государством, вы­страивает прекрасный город Адамантинаркс, лучшую из столиц Ада. Но ему не дает покоя мысль об утраченной близости к Божест­венному, о недосягаемой в Аду радости. Мелкий, казалось бы, случай приводит его к решению, которое потрясает основы Ада. Саргатан отваживается на новый бунт, чтобы вернуться на Небеса и привести с собою тех, кто во имя искупления последует за ним, будь то демо­ны или души смертных.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Демон Господа может отличаться от 213 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Демон Господа: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 213 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы